Free All
-

Скачать программы » Программы » USB Safely Remove 6.4.2.1297 + ключ (русская версия)

USB Safely Remove 6.4.2.1297 + ключ (русская версия)

Пожаловаться 9-05-2021, 00:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 17 271

.
USB Safely Remove 6.4.2.1297 + ключ (русская версия)

Сейчас на смену дискам пришли так называемые флэш накопители, которые кстати сказать на много удобнее, ведь они имеют гораздо больший объём, а также меньшие габариты. С флэшками работают практически все, но мало кто знает, что после завершения работы их необходимо правильно извлекать. Если этого не делать, то вероятна потеря данных, но это не самое страшное, ещё может сломаться и сам персональный компьютер. Возможно многие пренебрегают правильным извлечением съёмных дисков из-за того, что в системе Windows эта процедура не слишком удобна. Предлагаем Вам познакомиться с программой USB Safely Remove, которая призвана заменить стандартный инструмент системы на более продвинутый.

Во-первых данная программа позволяет не только быстро и безопасно извлекать из компьютера флэшки используя горячие клавиши, она так же предоставляет пользователю возможность самостоятельно указывать имена для его USB носителей информации. Кроме этого приложение позволяет менять иконки на собственные. В добавок имеется возможность назначать автозапуск программ после подключения определённой флэшки, сперва мне эта функция показалась бесполезной, однако позднее я понял, что она всё-таки очень нужна.

За частую в системном трее по мимо подключённых USB устройств отображаются ещё и какие-то системные, возможно не у всех так, но у меня такие есть. Так вот эта программа позволяет скрывать не нужные Вам устройства, таким образом работать становится гораздо проще. Ещё хотелось бы отметить что эта утилита позволяет определить какой процесс занимает в текущий момент флэшку, думаю Вы сталкивались с ситуацией, когда при попытки правильно её извлечь, выскакивало сообщение что устройство занято в данный момент, в результате чего правильное извлечение невозможно, в общем теперь Вы сможете узнать, что же мешает Вам правильно это сделать. Но как я выше сказал самое интересное в программе то, что она позволяет останавливать устройства используя горячие клавиши.


Размер: 3 Mb
Лекарство: имеется ключ
Язык: русский / английский (на выбор)


USB Safely Remove 6.4.2.1297 + ключ (русская версия)
    Нравится 1
  1. Гости

    Владимир (13 марта 2021 18:50)

    Всё супер работает.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.