Free All
-

Скачать программы » Программы » TechSmith SnagIt 18.2.2.2240 (русская версия)

TechSmith SnagIt 18.2.2.2240 (русская версия)

Пожаловаться 4-10-2018, 02:29 Категория:Программы  |  Просмотров: 5 187

.
TechSmith SnagIt 18.2.2.2240 (русская версия)

Ох как же сейчас много разнообразного софта для захвата снимков экрана, признаться честно у меня у самого от этого уже кругом идёт голова. Для себя я уже выбрал парочку подобных программ, которыми успешно пользуюсь, кстати говоря они присутствуют на нашем сайте. Вот сегодня мне попалась ещё одна прораммка по имени SnagIt, думаю Вы уже поняли что её специализация это создание скриншотов. Признаться честно с перва я нехотел публиковать её на сайте, однако после того как у знал кто её производитель всё же решил так сказать протестировать её, и скажу вам не напрасно, программа оказалась очень хорошей.

Приложение умеет захватывать абсолютно любую часть экрана, и даже объекты. Вы сможете сохранить в файл экран целиком, требуемое окно, или же сразу несколько окон. Так же присутствует возможность захватывать графические объекты среди которых: значки, меню, панельки и другие подобные вещи. Ещё можно выбирать область захвата, при чём она может быть прямоугольной, или же элипсовидной, а так же многоугольной, в общем она может быть такой, как Вам нужно. Но самое интересное то, что можно производить захват в приложениях DirectX, к которым часто относятся игры, различные проигрыватели, заставки, ну в общем с этим думаю понятно. Ещё хотелось бы выделить возможность захвата окон с полосой прокрутки, это очень полезная функция которой могут похвастаться далеко не все программы подобного рода. Если потребуется то можно выполнять захват по расписанию, а так же настраивать его таким образом, что снимок бует делаться через определённые промежутки времени.

TechSmith SnagIt позволяет получать картинки даже со сканеров которые имеют интерфейс TWAIN. Кроме этого можно извлекать значки из файлов EXE и DLL. Благодаря наличию экранной лупы можно выделать область экрана для захвата с огромной точностью. Созданный скриншот можно обработать во встроенном графическом редакторе, можно будет добавить различные надписи, и сделать много интересных вещей с картинкой. Хотелось бы выделить возможность захвата текста, теперь Вы сможете извлекать текст даже с диалоговых окон. По мимо этого программа позволяет писать и видео, то есть Вы сможете сохранять в видео файл происходящее на экране монитора. Конечный формат видео ролика будет AVI.


Размер: 128 Mb
Язык: rus
Лекарство: имеется (ключ)
Платформа: Windows (x64)


    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.