Free All
-

Скачать программы » Программы » HD Tune Pro 5.70 - на русском

HD Tune Pro 5.70 - на русском

Пожаловаться 11-11-2017, 01:09 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 164

.
HD Tune Pro 5.70 - на русском

Как то у знакомого начал глючить компьютер, сперва подумали, что это операционная система, но оказалось, что с ней всё в порядке. Что только не делали, но причину не удавалось выяснить. В конце концов нам посоветовали проверить жесткий диск используя программу HD Tune Pro. Каково же было наше удивление, когда были готовы результаты тестов, всему виной оказался не исправный жесткий диск. Теперь я решил выложить эту довольно полезную утилиту на нашем сайте, думаю она пригодится многим.

Программа способна протестировать жёсткий диск на предмет ошибок, так же она может показать общее здоровье диска. Собранным данным можно верить практически на все сто процентов, ведь они берутся из технологии S.M.A.R.T, которая давно была признана как очень точная. HD Tune сможет показать Вам текущие показатели производительности дисков, при этом можно просматривать их температуру, кстати говоря температура является одним из важнейших показателей, в общем хочу сказать, что для нормальной работы дисков она не должна превышать определённый порог.

Сейчас программой поддерживаются диски с таким интерфейсом: SCSI, SATA, IDE и кончено же различные флэшки. Вы сможете узнать скорость передачи данных, время затраченное на чтение тех же данных, время доступа, и другие не менее важные данные. Присутствует возможность не выходя из программы сохранять в виде скриншота полученные результаты. По мимо этого можно получить информацию об поддерживаемых функциях вашего диска. Рекомендуем данную утилиту всем тем, кому не безразлично состояние жестких дисков.

Хочу сказать, что тесты на наличие ошибок, протекают довольно долго, всё зависит от объёма дисков. К примеру у меня с моим объёмом 500 гб тесты длились чуть больше одного часа.


Размер: 3 Mb
Лекарство: есть
Язык: русский

Скачать: HD Tune Pro 5.70

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.