Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced SystemCare Pro 17.2.0.191 + ключ (на русском)

Advanced SystemCare Pro 17.2.0.191 + ключ (на русском)

Пожаловаться 4-02-2024, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 68 216

.
Advanced SystemCare Pro 17.2.0.191 + ключ (на русском)

В связи с тем что быстродействие компьютера волнует многих пользователей, я решил добавить ещё одну программу, которая позволяет ускорять работу компьютера. На сегодняшний день очень много разного софта который предлагает ускорить систему, в этом обилии очень трудно выбрать что-то для себя, особенно новичкам. Бывалые пользователи уже нашли для себя свою программу, и успешно пользуются ею. Новичкам хочу порекомендовать скачать Advanced SystemCare, она хорошо зарекомендовала себя в этой области. Хочу сказать сразу, что меня сильно поразил тот набор утилит, которые вошли в состав программы, точнее их обилие.

Сразу же после установки этого приложения перед вами появится небольшое графическое вступление, которое расскажет о некоторых функциях программы.

После этого Вы сможете преступить к непосредственной настройки своего компьютера. В приложении имеется два режима работы: первый рассчитан для опытных пользователей, которые понимают в компьютерах, при его использовании Вы сами управляете настройкой и оптимизацией. Проще говоря Вам будет дана возможность самостоятельно запускать инструменты. Второй режим рассчитан для новичков, которые вообще не соображают в компьютерах. Если включить его, то программа сама будет принимать решения о запуске инструментов. Кстати говоря этот режим работает очень даже не плохо.

Теперь уже так сказать по сложившейся традиции предлагаю поговорить о возможностях Advanced SystemCare Pro 17. Программа способна искать в системе заражённые файлы, которые появляются в следствии вирусной атаки, кроме поиска она умеет их удалять. Ещё есть возможность работать с реестром, то есть выявлять в нём устаревшие ветки и ключи, с последующим удалением, плюс можно провести его дефрагментацию. Так же программа умеет защищать ваши секретные данные, в то время когда Вы блуждаете по сети интернет. При необходимости можно удалять файлы без последующей возможности восстановить их, даже при наличии специального софта. По мимо этого можно найти на дисках старые системные файлы, после чего стереть их, и выполнить дефрагментацию дисков.

Что бы уменьшить время старта системы, Вы сможете удалить из списка автозагрузки не нужные по вашему мнению программы. Ещё присутствует функция оптимизации интернет соединения. В некоторых случаях её использование позволяет добиться более высокой скорости и стабильности интернет соединения. Радует и то, что в программе присутствует менеджер процессов, который позволяет отключить не нужные. Это далеко не все возможности этого приложения, просто писать о всех их можно очень долго. Единственное что хочется сказать ещё, это то, что в ней присутствует специальный модуль, позволяющий настраивать компьютер нажатием одной кнопки на максимальное быстродействие в играх.


Год: 2024
Размер: 66 Mb
Язык: русский / английский
Лицензия: присутствует ключ


Advanced SystemCare Pro 17.2.0.191 + ключ (на русском)
    Нравится 13
  1. Гости

    Vlad (21 декабря 2016 05:07)

    Ребята вы супер. Установил программу, выполнил все шаги из инструкции, и получил ключ лицензии на 2017 год. Вы реально крутые, как и программа!
  2. Гости

    Садир (15 сентября 2021 04:15)

    Vlad,
    Друг, это программа на 21 г., а ты пишешь с 16? Ну типа это фейковый камент!!
  3. Гости

    Слава (15 сентября 2021 12:15)

    Ха-ха я угараю с 21 декабря 2016 года ни одного коментария. Особенно лицензия на 2017 год. Как программа хорошая, можно качать?

    Цитата: Слава
    Ха-ха я угараю с 21 декабря 2016 года ни одного коментария. Особенно лицензия на 2017 год. Как программа хорошая, можно качать?

    Ключ еще рабочий?
  4. Администраторы

    Jak (16 сентября 2021 00:46)

    Слава, естественно рабочий.
  5. Гости

    Андрей (10 ноября 2021 13:11)

    Это кряк вшит а не ключ
  6. Гости

    Юрий (24 ноября 2021 13:23)

    Спасибо! Все работает!

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.