Free All
-

Скачать программы » Программы » ФотоШОУ PRO 11.2 + Ключ (на русском)

ФотоШОУ PRO 11.2 + Ключ (на русском)

Пожаловаться 13-06-2018, 00:10 Категория:Программы  |  Просмотров: 57 067

.
ФотоШОУ PRO 11.2 + Ключ (на русском)

Практически у каждого человека имеются свои собственные фотографии, которые он периодически смотрит. Хотим предложить Вам делать это на много веселее, путём преобразования обычных фоток в очень красивое слайд шоу, проще говоря из ваших фоток можно сделать практически видео. Для этого потребуется скачать ФотоШОУ PRO 10, и конечно же установить эту программу на свой компьютер. Кстати говоря она имеет русскоязычный интерфейс, поэтому сложностей при работе с ней возникнуть не должно.

Вы сможете создать довольно красивое слайд шоу из фото снимков, при этом можно добавить даже музыкальное сопровождение. Так же доступно множество различных переходов, эффектов, и прочих вкусностей. Используя эту программу Вы сможете в прямом смысле оживить любой фото снимок. Радует то, что ФотоШОУ имеет много встроенных шаблонов, а это значит, что для создания слайд шоу вам достаточно добавить снимков, и оно будет готово, а если захотите то сами сможете руководить процессом, имею ввиду то, что шаблонами пользоваться не обязательно.

Приложение содержит как обычные эффекты и переходы, так и анимированные, более того есть ещё и 3D эффекты. Вы сможете настраивать длительность времени слайда, а так же длительность переходов. Кроме этого можно добавлять даже титры, представьте, как это круто и красиво. Ещё присутствует возможность выбирать положение фотки.

Особого внимания заслуживают имеющиеся коллажи, которые Вы сможете использовать при создании своего собственного слайд шоу. Кстати говоря делать всё за раз не обязательно, Вы легко можете сохранить незаконченный проект, а потом как появится желание доделать его, для этогот вам достаточно его открыть и внести необходимы поправки, ну думаю вы поняли о чём я.

Если Вы решите сохранить ваше творчество в видео формате, то вы сможете сделать это в таких форматах как: AVI, MP4, MKV, DivX, 3GP, и конечно же HD. Кстати говоря программа имеет свой собственный редактор аниме, что очень удобно на мой взгляд.

Теперь об активации программы, ключ для ФотоШОУ PRO 11.2 расположен в папке с приложение, то есть Вам его нужно просто ввести, после чего программа будет активирована, и Вы сможете пользоваться ею.


Размер: 335 Mb
Язык: русский
Лекарство: ключ

Удалено по просьбе правообладателя

    Нравится 23
  1. Гости

    Дмитрий (30 июля 2013 16:05)

    Сильная штука, фотки прямо таки оживают. При умелом подходе получаются очень интересные вещи, рекомендую всем эту программу.

    P.S Спасибки за рабочий ключик.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.