Free All
-

Скачать программы » Windows » Активатор Windows 8 / 8.1 / 10

Активатор Windows 8 / 8.1 / 10

Пожаловаться 10-09-2015, 02:24 Категория:Windows  |  Просмотров: 6 978

.
Активатор Windows 8 / 8.1 / 10

Вроде бы совсем недавно увидела свет новая операционная система от Майкрософт Windows 8, которая как это не печально требует активации. Жаль, что она стоит не малых денег, так бы точно её купил. Если Вы так же не можете позволить себе сделать это, Вам просто нужен данный активатор Windows. Который кстати говоря способен проводить активацию не только Windows 8, но и 10.

Прибегнув к помощи данного активатора, Вы всего за несколько минут, а возможно и секунд сможете получить полностью активированную Windows 8 или 10, в зависимости какая у Вас установлена. В скачанном архиве Вы найдёте подробнейшую инструкцию, как и что делать, что бы всё прошло успешно. Этот метод полностью рабочий, он проверялся на нескольких компьютерах. Единственное это то, что он может не срабатывать с первого раза, но в этом нет ничего страшного, просто нужно повторить попытку активации ещё раз, и даже если со второго раза ничего не выйдет, не опускайте рук, пробуйте ещё, и всё получится обязательно.

Во избежание дополнительных вопросов в комментариях скажу сразу, обновления скачивать можно, ничего не слетит. А это свидетельствует о том, что система проходит проверку на валидность, что говорит о том, что сама компания Майкрософт считает её настоящей, ну а в нашем случае желать, чего по лучше просто не остаётся.

Ещё хотелось бы поблагодарить замечательных людей, которые придумали данный способ активации, но к сожалению, узнать, что-либо об этих загадочных личностях не удалось. Вот в принципе и всё что хотелось рассказать вам об этом чудо способе, который делает систему активной.


Размер: 2.8 Mb


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.