Free All
-

Скачать программы » Программы » Atomic Alarm Clock 6.3 Rus

Atomic Alarm Clock 6.3 Rus

Пожаловаться 25-10-2017, 23:07 Категория:Программы  |  Просмотров: 19 075

.
Atomic Alarm Clock 6.3 Rus

Как и в другой любой операционной системе в Windows есть свои собственные часы. С давних времён так сложилось что они не отличаются большим функционалом, по сути они способны показывать только время. Видимо поэтому различные разработчики создают программы часы, собственно говоря сегодня хочу рассказать Вам о программе Atomic Alarm Clock. Данная программа призвана значительно расширить функционал стандартных часов системы. Признаться честно я даже не ожидал что она на столько хороша, но об этом чуть ниже.

Кроме новых функций о которых мы поговорим чуть дальше, программа меняет внешний вид часов. Для этого в ней есть скины, при помощи которых собственно говоря и меняется внешний вид. Вы сможете включить показ секунд, день недели, а так же вывести в системный трей время работы компьютера, и загрузку оперативной памяти. Atomic Alarm Clock позволяет выводить несколько часов, Вы можете спросить зачем же это, но тут всё довольно просто. Под несколькими часами имеется ввиду возможность отображать время нескольких часовых поясов. Это довольно удобно, по крайней мере для меня, думаю это тоже кому-то пригодится.

Ещё приложение позволяет создавать напоминания, то есть Вы можете создать в нём как бы заметку на нужную Вам дату, по наступлению которой Вы получите уведомление. Эту функцию можно легко использовать и в качестве будильника. Кроме этого в данных часах есть календарь, думаю зачем он объяснять не нужно. Стоит отметить возможность синхронизировать время с точными мировыми часами, таким образом у вас всегда будет точное время на компьютере.

Программа позволяет включать звуковое сопровождение по истечению каждого часа, то есть можно сделать так, что каждый час часы будут бить, при этом можно самому выбирать звуковое сопровождение из стандартных звуков, а можно использовать и свой звуковой файл. Вот такие вот часы предлагаем Вам установить в место стандартных системных, уверен Вы будите приятно удивлены.


Размер: 5.97 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: присутствует ключ

Скачать: Atomic Alarm Clock 6.3

Atomic Alarm Clock 6.3 Rus
    Нравится 10

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.