Free All
-

Скачать программы » Программы » The KMPlayer 4.2.3.10 - для windows (на русском)

The KMPlayer 4.2.3.10 - для windows (на русском)

Пожаловаться 19-03-2024, 01:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 9 043

.
The KMPlayer 4.2.3.10 - для windows (на русском)

Сейчас довольно популярен формат видео под названием mkv, признаться честно мне самому он очень нравится, ведь качество изображения видео этого формата просто изумительное. Если сравнивать его с другими, то они не стоят и рядом, думаю те кто смотрел фильмы в этом формате со мной согласятся. Те кто знаком с этим форматом знают, что для него нужен специальный mkv проигрыватель, так как не все современные плеера его поддерживают. В этой статье мы поговорим о KMPlayer, который отлично умеет воспроизводить этот формат, и делать ещё чего много интересного.

На мой взгляд самым привлекательным в этой программе является то, что для воспроизведения видео ей не требуются сторонние кодеки, так как она имеет свои, которые справляются со своим предназначением довольно неплохо, я бы даже сказал, что на отлично. Кроме интересующего нас формата, приложение способно проигрывать и множество других, а если точнее то все самые популярные на сегодняшний день. Кстати говоря родные кодеки имеют очень много разных, а главное гибких настроек. Ещё проигрыватель поддерживает субтитры, умеет снимать скриншоты из видео, а так же сохранять аудио дорожку.

KMPlayer обладает возможностью проигрывать даже потоковое видео, и конечно же аудио. По поводу субтитров хотелось бы добавить, что есть возможность их редактировать, такую функцию редко встретишь в плеерах. Стоит сказать, что есть возможность воспроизводить отдельный участок видео, для этого его необходимо только выбрать. Ещё хочется добавить, что есть возможность регулировать резкость, размытие видео, и другие подобные вещи.

Интерфейс программы переведён на множество языков включая конечно же русский, так что работать с ней смогу практически все пользователи. Давайте подведём итоги, получается, что данный нам плеер может легко стать основным устройством для проигрывания видео, так как он может воспроизвести практически любой формат. Касательно системных ресурсов которые требуются ему для работы, то здесь можно сказать что он потребляет их мало, и сможет работать на любом компьютере.


Размер: 47 mb
Язык: русский есть
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: на русском
Платформа: Windows

Скачать: KMPlayer 4.2.3.10

The KMPlayer 4.2.3.10 - для windows (на русском)
    Нравится 5

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.