Free All
-

Скачать программы » Программы » IObit Malware Fighter Pro 11.1.0.1322 с ключом активации

IObit Malware Fighter Pro 11.1.0.1322 с ключом активации

Пожаловаться 13-03-2024, 01:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 14 899

.
IObit Malware Fighter Pro 11.1.0.1322 с ключом активации

Мы не однократно уже говорили, что в наше суворое время для того что бы блуждать по просторам интернета нужна защита. Для этого необходимо использовать хотя бы антивирус, но порой и его мало, ведь современные угрозы становятся всё сильнее. Так вот я веду к тому, что в результате сложившейся ситуации лучше бы в дополнение к антивирусу устанавливать ещё и программу IObit Malware Fighter Pro 11. Дело в том, что она предоставляет дополнительные меры защиты для вашего компьютера, которые кстати говоря будут отнюдь не лишними, напротив они повысят сохранность данных и всей системы в общем.

Это добавочное средство для защиты, способно находить на компьютере вредоносное программное обеспечение, с последующим его уничтожением. В программе имеется свой собственный сканер, который в ходе сканирования способен выявить различные угрозы, кстати говоря получается это у него довольно-таки неплохо, я бы даже сказал, что очень хорошо. Сканер может работать как в режиме полного сканирования, так и в режиме выборочного, ах да есть ещё и быстрый режим. Думаю, не стоит слишком углубляться в них, ведь и так всё ясно. Интересно то, что программа поддерживает облачную защиту, проще говоря защита происходит в режиме реального времени, это работает благодаря тем данным, которые предоставляют все пользователи данной программы.

Приложение защищает автозагрузку системы, то есть она не позволит запустится опасному приложению, даже если оно уже попало на Ваш компьютер. Так же осуществляется защита процессов Windows, файлов, соединения с интернетом. В добавок под защитой и куки файлы ваших браузеров, думаю Вы знаете что может произойти если куки попадут к злоумышленникам. Кроме этого программа ограждает вас и от угроз которые могут распространяться через USB носители. Кстати говоря программа имеет свои базы данных, которые периодически необходимо обновлять через интернет, дабы у вас всегда была актуальная информация о текущих интернет угрозах.

Регистрация выполняется простым вводом ключа в окно программы IObit Malware Fighter Pro 11, который присутствует в той же папке что и само приложение. Самое главное это то, что перед тем как его вводить нужно отключиться от сети интернет.


Размер: 71 Mb
Язык: русский
Лекарство: код активации


IObit Malware Fighter Pro 11.1.0.1322 с ключом активации
    Нравится 5

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.