Free All

Windows 11 Manager 1.4.3

Пожаловаться 21-03-2024, 01:03 Категория:Программы  |  Просмотров: 5 285

.
Windows 11 Manager 1.4.3

Windows 11 Manager - это довольно популярная программа, которая быстро завоевала доверие пользователей. А всё благодаря тому, что сама операционная система Windows 11 многим пришлась по вкусу. А эта программа как известно помогает её настроить и оптимизировать. Конечно всё то что она предлагает, можно сделать и без неё, но это будет на много сложнее, а для не опытных пользователей невозможно.

И так, теперь непосредственно о возможностях приложения. Самое первое что вы сможете сделать это получить полную и детальную информацию о вашей системе. Затем сможете сделать так, что компьютер начнёт выключаться гораздо быстрее. Кроме этого доступен инструмент который может находить на дисках вашего компьютера абсолютно одинаковые файлы. Благодаря этому можно не плохо (в некоторых случаях) освободить дисковое пространство. Так же доступен инструмент для выявления мусорных файлов, которые более не нужны для работы системе, и занимают свободное место.

Для ускорения системы можно попробовать по отключать не нужные в данный момент службы, сделать это можно при помощи инструмента "диспетчер служб". В некоторых случаях удаётся добиться колоссального прироста производительности. Ещё пользователь сможет произвести дефрагментацию системного реестра, на мой взгляд это наиболее полезная функция, так как от реестра зависит довольно много. Ну и конечно же программа позволяет настраивать внешний вид системы. Лично я раньше не понимал зачем подобные программы, но моё мнение резко изменилось после того, как я попробовал эту.

Для того что бы пользователям было удобнее пользоваться Windows 11 Manager, мы укомплектовали его русификатором, то есть теперь программа имеет русский интерфейс. Кроме этого был интегрирован ключ активации, в общем программа уже полностью готова к работе, её нужно всего лишь установить.


Размер: 15.2 Mb
Язык: английский / русский
Таблетка: есть (вшитый ключ)

Скачать: Windows 11 Manager 1.4.3

    Нравится 5

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.