Free All
-

Скачать программы » Программы » Reg Organizer 9.41 с ключом (2024)

Reg Organizer 9.41 с ключом (2024)

Пожаловаться 15-03-2024, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 82 942

.
Reg Organizer 9.41 с ключом (2024)

Reg Organizer это именно тот инструмент, который призван заставить Ваш персональный компьютер работать быстро, стабильно, и без всяких системных ошибок. На мой взгляд самым важным является то, что в программе присутствует инструмент для работы с реестром, ведь от него зависит слишком много, чтобы игнорировать его обслуживание. Приложение способно произвести глубокое сканирование, в процессе которого будут выявлены все имеющиеся в нём ошибки. В последствии их конечно же можно будет устранить силами программы, при чём сделать это можно даже автоматически. По мимо этого есть возможность выполнять поиск по реестру, а так же вносит в него различные изменения. Но это ещё не всё, можно даже отдефрагментировать и сжать системный реестр, как видите с ним можно делать всё, для того, чтобы он работал нормально.

Рег органайзер позволит Вам найти старенькие файлы на жестких дисках, этим вы сможете очистить их от мусора, и освободить место. Ещё для полного спокойствия можно провести поиск не верных ярлыков. Кроме этого есть инструмент отвечающий за редактирование списка автозагрузки, имеется ввиду список, в котором находятся программы загружаемые в месте с Windows. Иногда правильная его настройка может уменьшить время включения компьютера. В добавок есть функция, которая позволяет пользователю правильно удалять программы, то сеть так, что в системе не остаётся от них никаких следов. Скорость компьютера можно увеличить за счёт отключения редко используемых функций, это так же можно сделать через данную утилиту. Более того, можно попытаться даже оптимизировать соединение с сетью интернет. Кстати говоря, для уверенности можно создавать точки восстановления, в друг Вы что-то сделаете не так, Вы всегда сможете всё вернуть на место. Конечно на этом функционал приложения не заканчивается, оно имеет ещё несколько полезных возможностей, о которых предлагаю узнать Вам самостоятельно.

В связи с тем что лицензионный ключ был прописан в инсталлятор Reg Organizer 9, он теперь не требует регистрации, а это значит, что после установки она уже активирована. Кстати говоря в месте с обычной версией идёт и портативная, которая не нуждается в установке.


Язык: русский
Размер: 26 Mb
Активация: вшитый ключ

Скачать крякнутый: Reg Organizer 9.41

Reg Organizer 9.41 с ключом (2024)
    Нравится 46
  1. Гости

    Dimander (14 марта 2024 10:18)

    отлично все работает

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.