Free All
-

Скачать программы » Программы » Start8 1.56 - меню пуск для windows 8 / 8.1

Start8 1.56 - меню пуск для windows 8 / 8.1

Пожаловаться 13-09-2016, 01:49 Категория:Программы  |  Просмотров: 4 471

.
Start8 1.56 - меню пуск для windows 8 / 8.1

После того как корпорация Майкрософт выпустила операционную систему Windows 8, а потом и 8.1, большинство пользователей стали возмущаться отсутствием для всех привычного меню пуск. Лично я не долго привыкал к его отсутствию, но некоторые пользователи так и не смогли привыкнуть к этому. Более того, очень часто на разных форумах люди ищут программы которые способны вернуть стандартное меню пуск в Windows 8 и 8.1. Долгое время готового и нормального решения для этого не было, но шло время и наконец-то появилась программа Start8. Используя её можно быстро и легко вернуть в свою систему меню пуск, при чём его внешний вид и функционал можно будет настроить.

Теперь предлагаю подробно рассмотреть данную программу. Что бы вернуть меню, достаточно всего лишь установить это приложение, и запустить его. После этого стандартное меню будет заменено на всем уже привычный пуск от WIndows предыдущей версии. При этом пользователь сможет внести дополнительные настройки, о которых я сейчас вам расскажу. Самое первое что можно изменить это стиль меню, тут есть 2 варианта: первый это пуск от 7 версии Windows, ну а второй от 8-ой. Какой именно выбрать это уже ваше личное дело. Потом можно выбрать его тему оформления, ну думаю здесь подробно объяснять, что к чему не нужно, ведь и так всё понятно. Далее можно выбрать как будет выглядеть непосредственно кнопка пуск, в программе присутствуют стандартные логотипы, но если ни один из имеющихся вам вдруг не понравится, то Вы сможете самостоятельно создать свою кнопку.

Ещё имеется возможность вносить настройки, не влияющие на интерфейс, под этим я подразумеваю к примеру, "выделение недавно установленных приложений" и другие подобные параметры. На этом наш обзор подходит к концу, так как если описывать все настройки не вижу смысла. Кстати говоря интерфейс программы полностью на русском языке, поэтому проблем с настройкой возникнуть не должно.


Размер: 4.15 Mb
Язык: русский / английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Win 8 - 8.1

Скачать: Start8 1.56

    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.