Free All

Trojan Killer 2.1.58

Пожаловаться 8-01-2021, 00:33 Категория:Программы  |  Просмотров: 24 145

.
Trojan Killer 2.1.58

Trojan Killer - является панацеей от всякого рода вредоносных программ, думаю многие сталкивались с ними. Порой достаточно открыть скачанный файл, или прочесть письмо, и Ваш компьютер уже заражён, а бывает и так, что достаточно посетить интернет сайт, после чего компьютер тоже может стать заражённым. Конечно сейчас антивирусные программы на много лучше, чем были раньше, практически во всех уже существует облачная защита, но порой даже это не достаточно для обеспечения полной безопасности компьютера. Что бы сделать защиту персонального компьютера более стойкой, была разработана эта программа. Из её названия сразу становится ясно что она в основном рассчитана на борьбу с троянами. Она отлично подойдёт как вспомогательное средство для антивируса, в месте они точно справятся практически с любой угрозой из вне. Это приложение умеет бороться даже с рекламными модулями, не говоря уже о шпионских программах. Ещё оно с легкостью может защитить от разного рода блокировщиков, перехватчиков, и многого другого подобного.

Бывает так, что после посещения или загрузки файла, в браузерах главной страницей становится совсем другой сайт, как правило вредоносный, так вот, эта программа способна возвращать всё на свои места, так же она умеет восстанавливать "Hosts" файл. Как видите этот инструмент будет явно нелишним на компьютере, кстати говоря он имеет базы, которые периодически обновляются, это говорит о том, что приложение всегда в курсе о всевозможных новых угрозах. Кстати говоря, защитник обладает постоянной функцией мониторинга, что обеспечивает наиболее полную степень защиты.

Trojan Killer регистрируется кодом активации, мы знаем, как его трудно найти, поэтому положили в папку с программой патч, который способе сымитировать его ввод, благодаря чему и происходить лицензирование. Пользователю нужно всего лишь запустить его, и следовать не сложным инструкциям на экране, по завершению этой процедуры, программа станет зарегистрированной.


Размер: 83 Mb
Язык: мульти (русский есть)
Лекарство: имеется ключ

Скачать: Trojan Killer 2.1.58

Trojan Killer 2.1.58
    Нравится 6

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.