Free All
-

Скачать программы » Программы » AIDA64 Extreme Edition 7.20.6802 Final + Ключ

AIDA64 Extreme Edition 7.20.6802 Final + Ключ

Пожаловаться 14-03-2024, 01:21 Категория:Программы  |  Просмотров: 71 250

.
AIDA64 Extreme Edition 7.20.6802 Final + Ключ

Если Вы ищите программу которая может рассказать о вашем персональном компьютере всё, то лучше чем AIDA64 Extreme Edition, Вам просто не найти. Она способна вывести практически любую информацию, начиная с установленного железа, заканчивая версией системного драйвера. Вы сможете просматривать информацию о системной плате, центральном процессоре, графическом адаптере, оперативной памяти, а так же других подключённых устройствах. При этом Вам будут доступны их технические характеристики, к примеру, во время просмотра данных о видео карте Вам будет представлена информация о её памяти, шине, графическом процессоре, рабочей частоте. Точно такие же данные представляются и о других устройствах.

AIDA64 может рассказать об установленной системе, и установленных её компонентах. Так же для вас будет доступна информация о процессах Windows, системных драйверах, запущенных службах. При этом всём, Вы сможете просмотреть статистику работы системы, в которой видно когда был самый первый запуск системы, максимальное время работы, количество её перезагрузок, сбоев. Ещё можно получить информацию о биосе, то есть его производитель, дату выхода, и ссылку на его обновление. Хочу отметить что кроме информации о самих компонентах, присутствует ссылка на обновление их драйверов. Если потребуется то можно просмотреть температуру установленных устройств, к примеру Вы сможете узнать температуру жестких дисков, системной платы, в общем любого устройства, главное, что бы на нём был установлен необходимый датчик. Кроме этого в программе показывается скорость вращения системных вентиляторов.

Отдельного внимания заслуживает вкладка тест, в которой собраны различные тесты, целью которых служит сравнение вашего персонального компьютера с другими. В основном это тесты оперативной памяти, и центрального процессора.


Размер: 65 Mb
Язык: только русский
Платформа: все версии Windows
Лекарство: есть (встроенный ключ)


AIDA64 Extreme Edition 7.20.6802 Final + Ключ
    Нравится 22
  1. Гости

    Nikolay52 (21 сентября 2017 15:25)

    Спасибо большое за свежие версии многих очень нужных программ, в том числе и этой! Особая благодарность за удобство пользования предоставленными Вами установщиками предложенных программ, когда ключ уже встроен и не нужно совершать каких-либо дополнительных действий, чтобы после установки начать пользоваться выбранной программой!
  2. Гости

    старик Лис (26 марта 2021 14:18)

    Все работает НР Pavilon dv6 2010 года еще походит
  3. Гости

    Корон (9 января 2022 00:40)

    Спасибо за активированную аиду, по началу не мог поверить что это действительно так.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.