Free All
-

Скачать программы » Программы » MediaGet 3.01.3941 - для windows

MediaGet 3.01.3941 - для windows

Пожаловаться 7-02-2021, 20:29 Категория:Программы  |  Просмотров: 1 115

.
MediaGet 3.01.3941 - для windows

Не знаю как так случилось, но я совсем забыл вас познакомить с очень интересной программой MediaGet. Она реально помогает искать информацию в интернете, и экономить кучу времени. Под информацией я подразумеваю программы, фильмы. Обычно что бы скачать какую-то программу, вы заходите на разные сайты, и ищите её там, и после того как найдете, начинаете загружать. Дело в том, что на одном сайте может не быть всех нужных вам приложений, тогда вам потребуется идти на другой сайт и там его искать. Это в свою очередь отнимает не мало времени, к тому же не все сайты дают скачивать файлы на хорошей скорости, что тоже отнимает время и нервы. Так вот, все это я говорю к тому, что скачав программу медиагет, вы сможете забыть обо всем выше сказанном. Дело в том, что через данное приложение, можно скачать практически любую программу и фильм. При чем скорость загрузки будет на прилично высоком уровне.


После того как вы скачаете и установите медиаджет, вам достаточно будет ввести название интересующей вас программы, или фильма, и перед вами откроется весь список найденного материала. Затем после того как вы выберите то что вам нужно, достаточно нажать на специальную иконку, после чего произойдет загрузка на персональный компьютер, в то место куда вы укажите. Вы даже не представляете как это удобно, и сколько это экономит время. Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что этот клиент поддерживает обычные торрент файлы, то есть может их открывать и скачивать.


Кстати говоря, MediaGet является абсолютно бесплатным, и не нуждается ни в какой активации, все благодаря тому, что в нем есть реклама, которая кстати не мешает пользователю работать с самой программой. Более того, интерфейс программы на русском языке, но при необходимости русский язык можно сменить на любой другой, выбрав его из списка в настройках. Я специально сделал несколько скриншотов, и приложил их к новости, что бы вы смогли перед загрузкой посмотреть на то как приложение выглядит, и какой у него интерфейс.

Платформа: Windows 7,8 и 10
Язык: Русский (есть и другие)

Скачать: MediaGet 3.01.3941

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.