Free All
-

Скачать программы » Программы » Дизайн календарей 17.0 и ключи лицензии

Дизайн календарей 17.0 и ключи лицензии

Пожаловаться 1-02-2023, 00:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 18 416

.
Дизайн календарей 17.0 и ключи лицензии

У каждого из нас дома наверняка есть календарь, без него уже даже как-то сложно представить свою жизнь. Предлагаем Вам ознакомиться с программой Дизайн календарей, которая как Вы уже наверное догадались служит для их создания. Используя её Вы сможете сами на своём компьютере разрабатывать их, при чём делать это очень просто, знаний и навыков не нужно никаких. Есть возможность создавать календарь как на целый год в перед, так и на интересующий месяц. Что бы работать было легче, программа имеет огромный набор шаблонов, используя которые Вам нужно подставить свои данные. В место картинки можно вставлять даже цифровые снимки. Поддерживает создание разных форматов, можно сделать настольный, настенный, перекидной, или даже карманный календари. Примечательно то, что интересующие Вас дни, к примеру, какая-то знаменательная для Вас дата, может быть выделена другим цветом. У Вас будет возможность выбрать не только фон, но и цвет текста, его шрифт, и другие мелкие параметры. Так же есть возможность добавлять клипарта, которых в программе тоже достаточно.

Если захотите, то сможете сделать календарь даже на двух разных языках. Кстати говоря, если в качестве фона будет использоваться снимок, его можно с легка украсить рамками, и другими вещами. Есть возможность использовать даже коллажи. Если Вам не подойдёт не один из предложенных шаблонов, Вы сможете самостоятельно создать его под себя. Готовое изделие можно вывести на печать через принтер прямо из этого приложения.

Дизайн календарей требует для регистрации ключ, однако эта версия не нуждается в нём, поту как он собственно говоря уже введён. Происходит это в автоматическом режиме, когда программа устанавливается на персональный компьютер.


Размер: 322 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: код активации вшит


Дизайн календарей 17.0 и ключи лицензии
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.