Free All
-

Скачать программы » Программы » AVS Video Editor 9.9.1.407 + ключ (на русском)

AVS Video Editor 9.9.1.407 + ключ (на русском)

Пожаловаться 9-05-2023, 00:03 Категория:Программы  |  Просмотров: 17 130

.
AVS Video Editor 9.9.1.407 + ключ (на русском)

AVS Video Editor это не только видео редактор, он так же может выступать в роле помощника для создания фильмов, клипов, и подобных вещей. Присутствует возможность экспортировать файлы с дисков компьютера, а так же захватывать его с видео камер, с рабочего стола, в общем откуда угодно. Программа богата на разные эффекты, которые можно применить к вашему клипу. Ещё можно записывать DVD диски, конвертировать ролики в разнообразные форматы.

Как видите функционал довольно приличен, думаю такой инструмент должен быть у каждого пользователя. Кстати говоря, программа разрабатывалась для домашних пользователей, то есть хочу сказать, что она не особо сложна в освоении. Имеется возможность менять скорость для нужной сцены, накладывать на фильм свой собственный голос, то есть можно в домашних условиях переводить фильмы. Кроме этого можно добавлять титры, комментарии, при этом вы сможете самостоятельно выбирать для этого шрифт. Если Вы решитесь записать диск, то сможете сделать для него и меню, используя встроенные шаблоны.

Если подсчитать, то примерно в программе 200 эффектов, фильтров, и переходов, используя всё это можно создавать слайд-шоу. Отдельно хотел бы выделить встроенный редактор звуковых дорожек, который позволит качественно подготовить звук для вашего фильма. Если какая-то сцена Вас не устраивает, Вы сможете её легко вырезать, как будто её никогда не было.

Регистрируется AVS Video Editor специальным кодом активации, который нужно самостоятельно создать, путём запуска патча, кстати говоря он сам его и введёт. Все необходимые вещи для этого, Вы найдёте в месте с программой в архиве.


Размер: 171 Mb
Язык: русский
Лекарство: ключ есть


AVS Video Editor 9.9.1.407 + ключ (на русском)
    Нравится 7
  1. Гости

    рома (13 февраля 2021 14:58)

    работает
    ??????????????????????

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.