Free All
-

Скачать программы » Программы » Vit Registry Fix Pro 14.9.0 + код (активация)

Vit Registry Fix Pro 14.9.0 + код (активация)

Пожаловаться 5-02-2024, 01:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 9 107

.
Vit Registry Fix Pro 14.9.0 + код (активация)

Теряюсь в догадках с чего бы начать, что бы более точно рассказать Вам для чего нужна программа Vit Registry Fix, в общем одно могу сказать точно, она была разработана специально для работы с системным реестром. Который в свою очередь отыгрывает очень важную роль в работе всей системы, можно даже сказать что одну из главных, в общем без него ничего бы наработало. Кстати говоря думаю Вам знакома ситуация что компьютер начинает тормозит, это может происходить из-за сильной захламлённости реестра.

И так теперь о самой программе, в общем после того как она будет установлена на компьютере, Вы сможете сделать полное сканирование реестра, в ходе сканирования приложение найдёт ошибки в нём, а если точнее то устаревшие записи, ключи, и подобную информацию которая более не нужна, она только затрудняет работу всего компьютера. После выявления ошибок их можно будет исправить, путём удаления, и тут самое интересное то, что Вам будет предоставлен выбор что удалять а что оставить. Хочу сказать что если Вы не сильны в компьютерной грамоте, то Вы смело можете удалять все найденные ошибки, хуже от этого точно не будет. Стоит отметить что присутствует возможность создавать списки исключений, проще говоря можно запрещать искать ошибки в определённых ветках.

Vit Registry Fix Pro позволяет создавать резервные копии реестра, делается это на случай возникновения ошибок после его чистки, хотя такое случается крайне редко. Созданную ранее копию можно восстановить в любой момент, так что бояться нечего. Если потребуется то можно сделать так, что копия будет создаваться автоматически непосредственно перед самим сканированием. Кроме основного своего предназначения, программа содержи дополнительные модули, используя которые можно контролировать список загружающихся программ в месте с системой, чистить диски от мусора, а так же правильно удалять ранее проинсталлированные программы. Работая с этим инструментом откладываются только самые лучшие впечатления, его интерфейс дружелюбен и понятен, что разобраться с ним сможет даже человек который видит компьютер в первые.


Размер: 4.54 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: имеется (код активации)


Vit Registry Fix Pro 14.9.0 + код (активация)
    Нравится 2

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.