Free All
-

Скачать программы » Программы » Uninstall Tool 3.3.3.5322 Final с файлом ключа

Uninstall Tool 3.3.3.5322 Final с файлом ключа

Пожаловаться 11-02-2014, 20:38 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 219

.
Uninstall Tool 3.3.3.5322 Final с файлом ключа

Снова вышла обновлённая версия Uninstall Tool, которая служит для чистого удаления программа с персонального компьютера. Не многие знают, что после установки любой программы в реестр и на диски копируются различные записи, которые нужны для нормальной работы. С течением времени таких записей становится всё больше, ну тут всё зависит на сколько часто вы что-то устанавливаете. Потом когда Вы удаляете программу через деинсталлятор Windows, в системе остаются раннее внесённые ними записи. Из-за этого она начинает тормозить, выдавать ошибки разного рода, ну и так далее. В конце концов работать за компьютером просто не возможно. Вот поэтому и нужен выше упомянутый инструмент, ведь он удаляет приложения полностью.

Как-только Вы начнёте инсталлировать программу, включится слежение за ней, в процессе которого создастся снимок системы. Потом как Вы решите удалить её, произойдёт откат до того состояния когда она не была установлена. В результате этого реестр и диски останутся чистыми, то есть без мусора. В ходе деинсталляции будет просканирован реестр на наличие записей, которые будут так же удалены. В общем получится так, что будто удаляемая программа никогда и не устанавливалась. Ещё Вы сможете стереть программу, которая не хочет удаляться, думаю каждый бывал в такой ситуации. В добавок можно сразу переходить к записи в реестре оставленной установленным приложением. В результате всех этих действий и возможностей, мусор не будет собираться, а система будет работать ровно и стабильно, собственно говоря что на с вами и нужно. Кроме этого, эта утилита поможет слегка уменьшить время загрузки операционной системы. Она предоставляет доступ к меню автозагрузки Windows, в котором вы сможете отключать на ваш взгляд не нужные компоненты, которые стартуют одновременно с системой.

Для наших пользователей есть приятная новость, лицензионный ключ для любимого приложения Uninstall Tool, расположен в архиве. Он выполнен в виде отдельного файла, который необходимо скопировать в папку с установленной программой, после этого активация будет выполнена.


Размер: 3 Mb
Язык: русский
Лекарство: код активации


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.