Free All
-

Скачать программы » Программы » Your Uninstaller PRO 7.5.2014.3 русская версия с ключом

Your Uninstaller PRO 7.5.2014.3 русская версия с ключом

Пожаловаться 18-03-2014, 23:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 505

.
Your Uninstaller PRO 7.5.2014.3 русская версия с ключом

Многие пользователи очень часто что-то устанавливают и удаляют со своего компьютера, при этом даже не зная, что они проводят удаление приложений не правильно. В результате этого они потом ломают свою голову почему же система начала работать медленно, появились ошибки, зависания, сбои и прочие неприятности. А всё дело в том, что программы в процессе своей установки записывают информацию в системный реестр, и диски. После неправильного удаления в реестре и на дисках остаётся мусор, который и замедляет работу системы Windows. Всё это сказано к тому, что программы нужно удалять правильно, а точнее с использованием инструмента Your Uninstaller PRO, который подходит для таких целей как никто лучше.

После того как Вы скачаете и установите это приложение, перед Вами откроется доступ ко всему что установлено на вашем компьютере. Вы сможете удалить абсолютно любую программу которая ранее была установлена. При этом будут стёрты абсолютно все записи которые она внесла на компьютер, таким образом от неё не останется и следа, что позволит не загрязняться системе. Так же хотелось бы сказать, что инструмент позволяет удалять программы которые не хотят стираться через стандартное средство.

Your Uninstaller имеет и так называемые второстепенные функции, к примеру в ней есть утилита позволяющая управлять списком автозагрузки Windows. Еще присутствует возможность сканировать жесткие диски на предмет загрязнения, а после проводить их очистку. Но и это ещё не всё, при необходимости Вы сможете удалить все следы вашего пребывания за компьютером, думаю Вы в курсе что после того как поработаешь за компьютером в системе остаётся информация об этом. На последок скажу, что ещё эта программа позволяет полностью стирать любые файлы, после такого удаления их просто нереально восстановить используя даже супер навороченный софт. Не могу сдержаться что бы не сказать о том, что приложение предоставляет доступ ко всем средствам Windows.


Размер: 5.79 Mb
Язык: Русский / Английский / Украинский
Лекарство: вшитый ключ


Your Uninstaller PRO 7.5.2014.3 русская версия с ключом
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.