Free All
-

Скачать программы » Программы » SpeedUpMyPC 2018 6.2.0.1162 Final и коды активации

SpeedUpMyPC 2018 6.2.0.1162 Final и коды активации

Пожаловаться 9-12-2017, 01:49 Категория:Программы  |  Просмотров: 11 568

.
SpeedUpMyPC 2018 6.2.0.1162 Final и коды активации

На мой взгляд SpeedUpMyPC является незаменимым и полезным инструментом для поддержания системы компьютера в чистом и производительном состоянии. Думаю, с моим мнением согласятся многие, ведь данная программа довольно знаменита. Она вместила в себя богатый набор инструментов, и это не смотря на её скромный размер. После установки этого приложения Вам будет предложено проверить систему путём сканирования, в ходе которого будут выявлены ошибки, и другие неисправности. После того как сканирование будет окончено, Вы увидите все проблемы своего компьютера. Более того, на против каждой будет выводиться приоритет её важности, то есть на сколько она опасна. Из того же окна вы сможете попытаться их исправить. Многим не понятно, почему же со временем компьютер начинает работать со всем по-другому, а именно медленнее, на этот вопрос есть логический ответ. Тут всё просто, в процессе его эксплуатации в нем собирается мусор, который и приводит к таким печальным последствиям. Вот поэтому эта программа и была разработана.

Теперь предлагаю более детально рассмотреть возможности программы. Первое что рекомендуется сделать, так это очистить системный реестр, и произвести ему дефрагментацию. Пожалуй, это наиболее важный момент, так как он довольно сильно влияет на скорость компьютера в целом. Далее уже по желанию, Вы сможете остановить не нужные процессы Windows, оптимизировать меню автозагрузки операционной системы. Кроме этого в вашем распоряжении будет инструмент для выявления мусорных файлов на дисках, при помощи которого можно выявить их и удалить. Присутствует возможность настраивать программу на работу по расписанию, что является полезным дополнением. Для тех кто боится что приложение может внести не нужные для них изменения, имеется функция отката всех действий, так что можете быть спокойны.

Для снятия ограничений, приложению SpeedUpMyPC 2018 необходим специальный код активации, его нужно ввести в регистрационное окно, его Вы сможете найти в папке с программой.


Размер: 18 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть ключи


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.