Free All
-

Скачать программы » Программы » Regclean Pro 8.1.81.445 + ключ лицензии

Regclean Pro 8.1.81.445 + ключ лицензии

Пожаловаться 5-12-2016, 00:09 Категория:Программы  |  Просмотров: 5 416

.
Regclean Pro 8.1.81.445 + ключ лицензии

Если Ваш компьютер начал медленно работать, долго загружаться, постоянно тормозить, то Вам наверняка его просто необходимо почистить. В этом Вам поможет замечательная программа Regclean Pro. Её использование даже рекомендует компания Майкрософт, точнее она присвоила ей свой сертификат, в общем это уже говорит о многом. По крайней мере могу сказать точно то, что она не принесёт вреда системе, как это часто бывает с подобными программами. Эта утилита поможет навести порядок в системном реестре, если точнее, то найти старые ключи и записи которые оставили в системе раннее проинсталлированные приложения которые уже были стёрты. Собственно говоря, из-за таких вот делов, система и начинает работать медленнее. Так как реестр становится со временем большим и захламлённым.

Приложение проводить проверку практически всех областей, таким образом находится, а в последствии и удаляется практически весь системный мусор. Скажу с уверенностью что после такой очистки, прирост производительности довольно неплохой. После сканирования перед вами будет картина с ошибками, на против каждой области будет выведен графический индикатор, который будет показывать на сколько критична та или иная ошибка, там же будет выведено количество найденных ошибок. После их устранения, рекомендуется сделать ещё и дефрагментацию реестра, это так же скажется положительно на его работе. Кстати говоря, перед проведением каких либо операций вы сможете создать резервную копию.

Что бы иметь возможность работать с программой без каких-либо ограничений, Вам нужно скопировать лицензионный ключ и ввести его в приложение Regclean Pro 8. Его Вы сможете найти в том же архиве что и сама программа, кстати говоря там их несколько, так что какой-то точно будет рабочим.


Размер: 4 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть (ключи)
Платформа: Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10

Скачать бесплатно: Regclean Pro 8.1.81.445

    Нравится 4

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.