Free All
-

Скачать программы » Программы » The Bat! Professional 11.0.4.6 + ключ активации (кряк)

The Bat! Professional 11.0.4.6 + ключ активации (кряк)

Пожаловаться 4-03-2024, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 15 540

.
The Bat! Professional 11.0.4.6 + ключ активации (кряк)

The Bat! – это нереально знаменитый клиент для работы с электронной почтой, признаться честно сам им пользуюсь вот уже несколько лет к ряду, нареканий нет, на против только одни положительные эмоции. Когда Вы установите программу на компьютер, и произведёте настройку, Вы сможете работать с почтой из программы, а не через веб интерфейс. Вы даже не представляете, как это удобно, когда заходишь в приложение, через которое получаешь доступ ко всем своим почтовым ящикам. Вы сможете отправлять и получать письма, вкладывать в низ вложения в виде картинок. Музыки, документов. Правда есть ограничение по размеру, но они не слишком жесткие. В общем это очень удобно, а главное экономит ваше время, что не может не радовать.

Кроме этого есть возможность сохранять адреса ваших знакомых в адресную книгу. Поддерживается создание неограниченного количество ящиков, одновременное получение почты со всех имеющихся электронных ящиков писем. Программа отлично поддерживает множество протоколов, шифрование, это в свою очередь гарантирует сохранность вашей конфиденциальной информации. Так же стоит сказать, что имеется внутренний модуль для просмотра HTML.

В плане безопасности защита нормальная, в нём есть даже базовая защита от вирусов, по мимо этого если Вы попытаетесь открыть файл с подозрительным расширением Вы увидите предупреждение. После получения писем, они будут автоматически рассортированы по папкам. Если стандартных папок Вам будет мало, то сможете самостоятельно создать какие Вам нужно. Ну к примеру, для важных писем можно добавить папку архив, и перемещать туда все нужные Вам письма.

Благодаря наличию шаблонов настройки, которые есть в программе, Вы сможете сэкономить много времени. Программа The Bat! Professional имеет функцию резервного копирования, используя которую можно восстановить все настройки и письма, после переустановки системы. В общем на мой взгляд лучшего инструмента для работы с почтой просто не найти, рекомендую его всем. Для не опытного пользователя может быть тяжело настроить клиент, но выход всё же имеется. Просто нужно зайти на сайт провайдера вашей почты, и перейти в раздел помощи, обычно там всегда есть пример как настраивать почтовые клиенты.

Как бы это печально не звучало, но The Bat! 11 конечно же необходимо активировать. Но Вы можете вообще не думать об этом, ведь ключ вшит в программу. Вам всего лишь потребуется установить программу, и можете сразу же начинать ей пользоваться, она будет уже зарегистрирована. При чём активация является бессрочной, и никогда не слетит.


Размер: 210 Mb
Язык: русский
Лекарство: код активации встроен


The Bat! Professional 11.0.4.6 + ключ активации (кряк)
    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.