Free All
-

Скачать программы » Программы » AusLogics BoostSpeed 13.0.0.6 с ключом (русская версия)

AusLogics BoostSpeed 13.0.0.6 с ключом (русская версия)

Пожаловаться 31-10-2023, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 31 309

.
AusLogics BoostSpeed 13.0.0.6 с ключом (русская версия)

Как правило персональный компьютер после установки системы работает быстро и без ошибок, но ситуация меняется с течением времени. Всё дело в том, что система загрязняется и ей становится всё труднее работать стабильно. Более того, любой компьютер можно ускорить даже если система не загрязнена, выполняется это путём тонкой настройки и оптимизации. Что бы иметь возможность делать это, нужна программа AusLogics BoostSpeed. Используя эту утилиту можно оптимизировать даже скорость интернет соединения. Так же есть возможность под настроить оперативную память, которая занимает особое место в работе всего компьютера. Более того, имеется инструмент, который легко может ускорить загрузку Windows. Ещё стоит сказать, что утилита повышает скорость работы некоторых программ, перечислять их не буду.

Идём дальше, присутствует возможность чистить диск от старых и не нужных файлов, это способствует освобождению места, которого обычно не хватает. Если даже после проведения этой операции места мало, можно попробовать запустить проверку на наличие одинаковых файлов, иногда это так же здорово прибавляет места. Для работы с жестким диском есть инструмент для его дефрагментации, думаю не стоит рассказывать для чего она нужна. Самое главное то, что программа имеет инструмент для очистки реестра, и его дефрагментации. За частую эти 2 операции сильно увеличивают прирост быстродействия. Ещё есть функция позволяющая удалить любой файл с компьютера без возможности его восстановления. По мимо этого можно поковыряться в скрытых настройках Windows, настроить службы, список автозагрузки.

Лицензирование приложения AusLogics BoostSpeed 13 осуществляется при помощи кода активации, но найти его сложно, зато есть не много другой метод, который заключается в замене файла. Дело в том, что информация о регистрации хранится в специальном файле, так вот, если его заменить на нужный, программа становится активированной. В общем в комплекте с этим приложением идёт и тот самый файл, который просто нужно скопировать в ту папку на компьютере в которую проинсталлировано приложение, при этом нужно будет согласиться на замену.


Размер: 37 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть (файл замены ключа)


AusLogics BoostSpeed 13.0.0.6 с ключом (русская версия)
    Нравится 13
  1. Гости

    Hermandob (8 апреля 2014 15:29)

    Спасибо!, интересная штука

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.