Free All
-

Скачать программы » Программы » Smart Defrag Pro 9.0.0.311 + лицензионный ключ (2024)

Smart Defrag Pro 9.0.0.311 + лицензионный ключ (2024)

Пожаловаться 23-08-2023, 00:00 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 719

.
Smart Defrag Pro 9.0.0.311 + лицензионный ключ (2024)

Smart Defrag Pro 9 - это очень нужная программа, которую я лично рекомендую всем нашим пользователям. Она создана для того, чтобы ускорить работу системы компьютера. Вот смотрите, в процессе эксплуатации пк, на его жестких дисках файлы начинают располагаться в разброс, в результате этого, системе требуется больше времени что бы открыть интересующий вас файл. Правда это касается только жестких дисков, если у вас твердотельный накопитель, то такое вам не грозит.

И так, чтобы исправить ситуацию, нужно либо переходить полностью на SSD, либо просто использовать для так называемой дефрагментации данную программу. Как только Вы её запустите, необходимо будет провести анализ диска, который по вашему мнению нуждается в оптимизации. После этого, программа определит степень фрагментации файлов и файловой системы, и скажет вам, нужно ли делать дефрагментацию, а Вы уже позволите ей сделать это.

IObit Smart Defrag Pro 9 нуждается в лицензионном ключе, который конечно же мы нашли, и добавили в папку с программой. Там же Вы увидите и инструкцию, которую настоятельно рекомендую прочесть, и тогда у Вас точно получится активировать данное приложение.

Кстати говоря, в программе имеется несколько вариантов дефрагментации, каждый хорош по своему, ну вот к примеру, если Вам требуется сделать всё быстро, то можно запустить соответствующий режим. Однако стоит учесть, что в нём дефрагментация будет происходить не так качественно, как в умном режиме. Зато Вы сможете сэкономить кучу времени, и при этом ускорить быстродействие. Ключевой возможностью этого приложения, на мой взгляд является возможность делать дефрагментацию во время старта windows, важных файлов. По моим наблюдениям, благодаря этому, система стартует быстрее, чем если этого не делать.

Кроме этого, хотел бы обратить внимание на функцию оптимизации игр, она придётся по вкусу любителям поиграть. В программе есть специальная вкладка, в которую нужно добавить вашу игру, и она будет постоянно при её запуске проводить оптимизацию. Как вы уже наверное догадались, благодаря этому, игра будет работать лучше.


Год: 2023
Размер: 10 Mb
Язык: мульти (русский есть)
Активация: имеется (ключ)


Smart Defrag Pro 9.0.0.311 + лицензионный ключ (2024)
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.