Free All

WinUtilities Pro 15.89

Пожаловаться 5-09-2023, 00:16 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 252

.
WinUtilities Pro 15.89

Очень часто пользователи персональных компьютеров даже не подозревают что их машины могут работать на много быстрее, при чём для этого не обязательно их модернизировать. Довольно распространены случаи когда после установки Windows компьютер работает отлично, но по истечению определенного времени, начинает тормозить, глючить. Здесь всё дело в том, что система просто загрязняется, если её вовремя чистить такого происходить не будет. Что бы выполнять это, достаточно скачать WinUtilities, в этой программе имеется всё необходимо для этого. Радует то, что с приложением сможет работать пользователь, который не имеет никаких навыков, в общем я хочу сказать, что она довольно проста в обращении.

Она содержит в своём арсенале больше двадцати различных средств для ускорения и поддержания операционной системы на должном уровне. Используя её можно быстро избавится от мусора на дисках, то есть попросту говоря очистить их от старых и ненужных файлов. Так же можно выполнить очистку и оптимизацию оперативной памяти. Но больше всего мне понравился инструмент, который позволяет чистить реестр системы. После этого она начинает работать во много раз быстрее, а самое главное становится стабильнее. При необходимости можно выполнить и дефрагментацию реестра.

Программа позволяет делать дефрагментацию не только реестра, он так же умеет это делать дискам. По мимо этого можно управлять списком автозагрузки Windows, чистить интернет историю, управлять процессами. Ещё хочется выделить возможность, которая позволяет удалять файлы безвозвратно, то есть их восстановление будет невозможным даже если прибегнуть к помощи специализированного софта. Более того в нём есть и модуль который умеет восстанавливать ранее удалённые данные. Присутствует возможность настраивать программу на автоматическую работу, что позволяет в свою очередь автоматизировать её работу.

Рабочи ключ для приложения WinUtilities Pro находится в блокноте, в том же архиве что и сама программа.


Лекарство: имеется
Размер: 11 Mb
Язык: русский

Скачать: WinUtilities Pro 15

    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.