Free All

IcoFX 3.9.0 Rus

Пожаловаться 7-10-2023, 00:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 5 721

.
IcoFX 3.9.0 Rus

Изначально в операционной системе Windows сложилось так, что каждый ярлык имеет свою иконку, которую можно легко менять на другую любую, лишь бы был совместимый формат. Я говорю это к тому, что я наткнулся на интересную утилиту, которая позволяет пользователю самостоятельно изготавливать иконки. По мимо иконок присутствует возможность разрабатывать и курсоры для мышки, а так же создавать и логотипы, в общем думаю эта программа будет многим полезна. По крайней мере я её выделил для себя как очень простое средство для создания иконок.

Так вот теперь попытаюсь рассказать Вам не много по подробнее о самом приложении IcoFX. Используя его можно создавать иконки даже с эффектом прозрачности, который поддерживается в последних операционных системах. Кроме этого можно делать даже анимированные иконки, а это очень интересно, и иногда крайне необходимо для привлечения внимания.

Создавать иконку можно простым конвертированием вашего изображения, точно так же можно превращать картинки и в курсоры. Сейчас программа IcoFX Rus умеет работать с графическими изображениями следующего формата: BMP, PNG, JPG, JPG2000, TIF ну и конечно же GIF. Ещё хотелось бы выделить возможность извлечения иконок из разных файлов, к примеру со значков от программ.

Приложение поддерживает пакетную обработку файлов, умеет работать со слоями, а так же обладает огромным количеством инструментов которые необходимы для работы с графикой. Да что тут говорить, это действительно очень хорошее средство для создания, редактирования иконок и курсоров, с ним вы сможете украсить вашу систему Windows.


Размер: 16 Mb
Лекарство: имеется
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: IcoFX 3.9.0

IcoFX 3.9.0 Rus
    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.