Free All
-

Скачать программы » Программы » Any Video Converter Ultimate 7.1.8

Any Video Converter Ultimate 7.1.8

Пожаловаться 16-10-2023, 00:04 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 498

.
Any Video Converter Ultimate 7.1.8

Случается, так, что требуется быстро изменить формат видео файла, это может быть связанно с тем, что устройство на котором планируется проигрывать файл, не поддерживает его текущий формат. Что бы довольно быстро сменить формат видео на нужный Вам, достаточно скачать Any Video Converter Professional. Как Вы уже, наверное, догадались это видео конвертер, который служит как раз для таких вот целей.

Программа поддерживает работу с файлами такого формата как: DVD, WMV, MP4, FLV, VCD, AVI, MOV, RM, MPEG.

Хочется отметить что есть возможность выбирать готовые профиля, то есть можно выбрать из списка для какого именно устройства Вам требуется видео, дальше программа сама его пере конвертирует. Так же можно самому настраивать выходные данные формата, это стоит делать только в том случае, если Вы разбираетесь в этом. Any Video Converter умеет конвертировать видео прямо из интернета, то есть достаточно указать адрес видео ролика, и выбрать конечный формат, после чего начнётся процесс копирования, это на мой взгляд очень удобная и полезная возможность. В настройках можно указать в какую папку сохранять готовые файлы. При необходимости можно конвертировать сразу несколько файлов, другими словами это называется пакетная работа.

Добавлю, что приложение способно делать скриншоты прямо из фильмов, но больше всего меня удивило то, что программа может конвертировать только нужный Вам участок видео. Допустим Вам нужно изменить формат участка, который начинается со второй минуты, и заканчивается шестой, что бы это сделать, нужно во встроенном плеере отметить это участок. Благодаря мульти язычному интерфейсу с приложением смогут работать разные пользователи. Ну и на последок скажу, что интерфейс этого инструмента очень хорошо продуман.


Размер: 83 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть


Any Video Converter Ultimate 7.1.8
    Нравится 5

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.