Free All
-

Скачать программы » Программы » WinRAR 7.00 Rus + crack (для windows)

WinRAR 7.00 Rus + crack (для windows)

Пожаловаться 3-03-2024, 01:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 37 127

.
WinRAR 7.00 Rus + crack (для windows)

На сегодняшний день практически все пользователи персонального компьютера пользуются специальными программами, которые позволяют сжимать данные. В основном это делается для экономии места, так же такой метод хранения данных используют на различных файловых хранилищах. Самой популярной программой для архивации данных безусловно является WinRAR. Её преимущество в том, что она поддерживает форматы архивов других подобных программ. Проще говоря используя её можно открывать сжатые файлы другими приложениями, а это огромный плюс.

Так же стоит сказать, что она отлично может сжимать разнообразные файлы, присутствует возможность выбирать степень сжатия. Для каждого типа файла применяется свой алгоритм архивирования, таким образом конечный результат становится лучше. Программа способна делить один файл на несколько архивов, в параметрах достаточно указать размер каждой части, после чего нажать на кнопочку старт. Ещё в программе присутствует возможность создавать самораспаковывающиеся архивы. Если потребуется то на сжимаемые файлы можно установить пароль, в таком случае если их потребуется распаковать, то нужно будет обязательно знать пароль. Стоит отметить что приложение поддерживает Unicode в именах файлов, а так же может работать с многотомными архивами. Ещё присутствует возможность восстанавливать поврежденные сжатые файлы. Что же касается поддерживаемых форматов, то они таковы: ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2, 7-Zip, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ.

Процесс активации WinRAR 7 довольно прост, Вам понадобится ключ, но скажу сразу, найти его практически не реально. Однако мы предлагаем другой способ, он заключается в подмене файла лицензии. Теперь об этом подробнее, что бы так сделать, вам нужно используя специальную утилиту, то есть crack, который есть в архиве, создать файл, при этом если потребуется необходимо указать папку в которую установлена программа. После этого приложение станет активированным.


Размер: 7 Mb
Язык: русский
Лекарство: присутствует
Платформа: windows 7/8/10/11

Скачать: WinRAR 7.00 + кряк

WinRAR 7.00 Rus + crack (для windows)
    Нравится 4
  1. Гости

    Алексей (8 ноября 2021 16:23)

    Вот спасибочки ! Нашёл всё-таки что искал.
  2. Гости

    1000-7 gena (25 января 2022 18:04)

    Не плохо, активировалась сама после установки, я так понимаю ключ сам подтянулся из папки.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.