Free All
-

Скачать программы » Программы » R-Studio 9.3.191269 + ключ (русская версия)

R-Studio 9.3.191269 + ключ (русская версия)

Пожаловаться 20-01-2024, 01:06 Категория:Программы  |  Просмотров: 29 767

.
R-Studio 9.3.191269 + ключ (русская версия)

R-Studio это программа, которая была разработана с целью избавления пользователей от головной боли в связи с потерей очень важной информации. Готов поспорить что каждый человек, у которого есть персональный компьютер, хотя бы один раз случайно удалял важные данные, которые потом ему требовались. А может было и такое, что данные пропадали в связи с атакой вирусов, или же из-за сбоя жёсткого диска. В общем я хочу сказать, что способов потерять важную информацию довольно много, так что не стоит об этом забывать. Конечно самым лучшем способом обезопасить себя от выше сказанного является создание копий, но это не всегда удобно, да и к тому же требует дополнительного носителя данных.

Если Вы по какой-то причине оказались в ситуации когда ваша информация пропала с диска, не отчаивайтесь, что бы её вернуть нужно всего на всего загрузить эту программу, после чего инсталлировать её на свой компьютер. После того ка Вы сделаете это, Вы сможете выполнить сканирование всех дисков на предмет возможности восстановления данных. Помните, что эта процедура займёт некоторое время, после сканирования перед вами появится список файлов, которые программа сможет восстановить. Перед сохранением каждый файл можно просмотреть. Больше всего мне нравится то, что приложению совсем без разницы как был стёрт файл. Оно сможет его вернуть даже после форматирования дисков, не говоря уже о других менее серьёзных причинах.

Поддерживается работа с такими файловыми системами как: FAT12, FAT16, HFS/HFS+, UFS1/UFS2, Ext2/Ext3/Ext4 FS, FAT32, exFAT, NTFS, NTFS5, как видите список просто нереально огромен, так что вряд ли найдётся такой источник информации, с которого нельзя вернуть файлы. Кроме восстановления с жёстких дисков, программа сможет помочь Вам даже если у Вас пропали данные с флэшки, USB, CD, DVD, ZIP дисков, и других портативных источников. Найденные данные можно будет сохранить на абсолютно любой диск, включая флэшку.

Данный продукт регистрировать не нужно, ключ вставляется сам, когда начинается установка R-Studio 9. В архиве есть и портативная версия, которую можно запускать даже с флешки.


Размер: 66 Mb
Язык: русский
Лекарство: код активации

Скачать: R-Studio 9.3.191269

R-Studio 9.3.191269 + ключ (русская версия)
    Нравится 4
  1. Гости

    Сергей (5 сентября 2022 11:51)

    интересно а с SSD прога работает?
    1. Администраторы

      Jak (5 сентября 2022 13:17)

      Конечно, разницы нет откуда восстанавливать информацию.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.