Free All
-

Скачать программы » Программы » Nero Burning ROM 2021 23.0.1.19

Nero Burning ROM 2021 23.0.1.19

Пожаловаться 15-01-2024, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 9 436

.
Nero Burning ROM 2021 23.0.1.19

Сейчас уже все новые персональные компьютеры и ноутбуки оснащены пишущими приводами, что позволяет записывать практически любые диски. Наверное новые пользователи просто не представляют себе компьютер без такого привода. Однако лично я ещё помню, как в не совсем далёком 2002 году, пишущий привод на компьютере был новинкой. Как раз в том же году я купил себе свой первый компьютер, и на нём был установлен дисковод который мог не только читать, но и записывать простые диски, тогда ещё даже не было DVD дисков, точнее они были но в массы сиди ромы для их записи не вошли. Что то я отклонился от темы, в общем для того что бы писать диски на компьютере нужна специальная программа, поэтому предлагаем Вам скачать Nero Burning ROM, ведь она является лидирующим инструментом для этой цели.

Наверняка найдутся такие пользователи которые скажут зачем скачивать дополнительно приложение, если в последних версиях Windows и так есть движок для записи. Ответ довольно прост, по сравнению с этой программой, стандартное средство Windows не имеет столь широких возможностей. Собственно говоря дальше мы поговорим о возможностях этой программы. Сразу хотелось бы сказать, что записанные диски остаются читаемыми очень долго, даже если на их поверхности появляются небольшие царапины. Такого эффекта удалось достичь благодаря специальной технологии записи. Приложение без труда умеет записывать диски CD, DVD и Blu-ray. Кроме этого Nero Burning ROM поможет скопировать диск, то есть создать его полноценную копию.

Поддерживается запись дисков со смешанным содержанием, то есть файлы могут быть абсолютно разные, так же можно писать чисто музыкальные диски, или же видео диски. Если у вас есть многоразовые диски для записи, то при необходимости стереть их можно всё через эту же программу. В добавок есть возможность получать подробнейшую информацию о дисках. В заключении хочу добавить, что приложение позволяет записывать и образы ранее сохранённых дисков.


Лекарство: присутствует ключ
Язык: русский / английский (на выбор)
Размер: 33 Mb


Nero Burning ROM 2021 23.0.1.19
    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.