Free All

Teorex Inpaint 10.2.3

Пожаловаться 22-12-2023, 01:03 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 015

.
Teorex Inpaint 10.2.3

У каждого из нас наверняка имеется фото снимок на котором есть не нужный для нас объект, или что-то подобное. Конечно имея определённые дизайнерские навыки это можно устранить, но как быть тем кто таких навыков не имеет, более того с уверенностью могу сказать что таких людей большенство. К счастью имеются такие программы которые позволяют убирать со снимка любые объекты, и при этом не требуют от пользователя никаких особых навыков и умения. Teorex Inpaint является одной из тех не многих программ относящихся к такому роду, думаю Вы уже поняли что используя её можно убирать абсолютно любые дефекты с фотографий.

Для того что бы приступить к работе, необходимо установить это приложение, после чего выбрать интересующий вас снимок. Ну а потом уже выделить тот объект который захотите удалить, после чего нажать на кнопочку выполнить. Дальше начнётся процесс удаления который протекает очень быстро, по окончании которого Вы получите снимок без вашего объекта. По правде говоря с перва я не поверил что эта программа может делать заявленное хорошо, но после того как опробовал её, я был приятно удивлён. Специально для вас я сделал скриншоты работы которую проделал через приложение, они расположены ниже, Вы сами сможете увидеть что может этот софт.

Inpaint может убрать абсолютно всё что Вам не нравится, будь то текст, объект, часть тела, в общем всё что угодно. При этом конечный результат выглядет хорошо, лично я даже не заметил что на снимке когда то что-то было. Ещё программа отлично справляется с удалением водяных знаков с картинок, кроме этого можно выполнять цифровую ретуш лица. После использования этой утилиты остались только положительные впечатления, больше всего понравилось то, что для работы не нужны никакие навыки, всё происходит на автомате. В общем рекомендую Вам самостоятельно попробовать этот инструмент для работы с фотографиями, уверен Вы не будите разочарованы. Кстати говоря приложение имеет русскоязычный интерфейс, что упрощает работу с ней.


Лекарство: имеется
Размер: 91 mb
Язык: русский

Скачать: Teorex Inpaint 10.2.3

Teorex Inpaint 10.2.3
    Нравится 1

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.