Free All

Winamp 5.9.2.10042

Пожаловаться 2-05-2023, 00:10 Категория:Программы  |  Просмотров: 6 791

.
Winamp 5.9.2.10042

Для воспроизведения музыкальных файлов на персональном компьютере можно использовать стандартный плеер, а можно скачать Winamp, я бы даже сказал нужно, ведь это без преувеличения самый популярный плеер. Ещё совсем недавно этот плеер мог проигрывать файлы только аудио формата, однако его разработчики решили не останавливаться на достигнутом, и добавили к нему возможность проигрывать и видео файлы. На данный момент поддерживаются такие аудио форматы: XM, S3M, IT, MIDI, MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, и видео AVI, ASF, MPEG, NSV.

Плеер имеет просто замечательный эквалайзер, который можно настраивать самому, а можно выбирать уже готовые надстройки. Программа поддерживает огромное количество разных плагинов, а это в свою очередь позволяет не плохо расширить функционал. Лично мне нравятся плагины которые сделаны для улучшения звука, при использовании их его качество улучшается в разы, поэтому рекомендую Вам так же их попробовать.

Winamp поддерживает зрительные образы которые позволяют украсить воспроизведение медиа файлов. В нём есть своя собственная музыкальная библиотека, интернет обозреватель. Присутствует возможность воспроизводить потоковое аудио, к примеру можно проигрывать интернет радио. Понравившиеся композиции как и радио станции можно добавлять в закладке.

Внешний вид плеера можно менять используя обложки, которые кстати говоря можно бесплатно скачать с сайта разработчика. Есть возможность включать воспроизведение в случайном порядке, или же проигрывать одну песню по кругу. При необходимости можно вносить изменения в теги медиа фалов. В общем это действительно самый лучший плеер для Windows.


Размер: 19.2 Mb
Язык: русский

Скачать: Winamp 5.9.2.10042 + Rus

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.