Free All
-

Скачать программы » Программы » HaoZip 5.5.1.10498 - русская версия

HaoZip 5.5.1.10498 - русская версия

Пожаловаться 12-01-2016, 04:45 Категория:Программы  |  Просмотров: 4 202

.
HaoZip 5.5.1.10498 - русская версия

На сегодняшний день практически все пользуются программами архиваторами, призвание которых уменьшить размер информации. По правде сказать у них то очень хорошо получается, уже сейчас без них многие не представляют работу за персональным компьютером. Сейчас в основном популярны всего две программы подобного плана, которые есть на нашем сайте, но сегодня мы хотим познакомить вас с архиватором HaoZip, которым был разработан друзьями китайцами. В отличии от большинства ему подобных он является бесплатным, но от этого его функционал не чуть не хуже, напротив в некоторых случаях он даже лучше. Не смотря на то что он создан китайцами русский язык в нём всё же присутствует, а всё благодаря народным умельцам которые смогли его перевести, за что им огромная благодарочка.

Ну а теперь поговорим более плотно об его функциональных возможностях. Используя его можно сжимать любую информацию в следующие форматы архивов: 7z, ZIP, TAR, и другие. А распаковывать он может практически любые форматы архивов, думаю их перечислять не стоит, так как их довольно много. Интересным является то, что в процессе создания архива присутствует возможность выбирать сколько ядер центрального процессора задействовать, таким образом можно существенно ускорить время создания архива, когда сжимается достаточно большой объём данных. Стоит отметить что поддерживается создание SFX архивов.

После установки HaoZip можно сделать так, что он интегрируется в оболочку, что позволит более комфортно работать с ним. Кроме этого он обладает функцией восстановления битых и повреждённых архивов. Ещё он позволяет сравнивать контрольные суммы MD5, монтировать виртуальные образы с возможностью их извлечения. Кроме этого можно использовать пакетное переименование файлов в архиве, что будет полезным если файлов очень много. На последок хочу сказать что присутствует возможность менять внешний вид программы используя скины.


Размер: 10.9 Mb
Лекарство: не требуется
Язык: русский

Скачать: HaoZip 5.5.1.10498

    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.