Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced System Protector 2.2.1000 + ключ

Advanced System Protector 2.2.1000 + ключ

Пожаловаться 5-09-2015, 01:28 Категория:Программы  |  Просмотров: 16 406

.

Операционная система Windows сильно подвержена различным вирусам, и это далеко не случайно, и дело не в системе безопасности. Из-за того, что данная система очень популярна, злоумышленники пишут под неё множество различных вредоносных программ, от которых в конечном счёте страдают невинные пользователи. Для защиты от подобных неприятностей сейчас используют антивирусные программы, однако далеко не каждый раз они могут спасать систему. В паре с антивирусом рекомендуется устанавливать дополнительное приложение для борьбы с разными вирусами, к примеру, довольно неплохое Advanced System Protector, о котором пойдёт речь.

Эта программа отлично служит в качестве дополнительной защиты системы, она имеет собственные базы, которые кстати говоря требуется периодически обновлять, советуем с этим не временить, так как от них зависит степень надёжности защиты. Используя её Вы сможете просканировать Ваш компьютер на предмет вредоносных программ. Конечно же в первую очередь сканируются системные файлы, так как они больше всего подвержены заражению. Ещё программа умеет защищать файл Host, в который зачастую пихают разную не нужную информацию, которая приносит только вред.

Advanced System Protector умеет отображать загружаемые программы с системой, более того есть возможность управлять ими, и конечно же проверять их на предмет безопасности. Кроме этого присутствует возможность чистить интернет браузеры от различных дополнений, которые порой замедляют их работу, или же делают ещё что-то не хорошее. Если потребуется, то Вы сможете исключить нужные для Вас файлы из проверки, в таком случае во время сканирования они будут просто игнорироваться.

Найденные угрозы можно попытаться вылечить, если это невозможно, то их можно удалить. Если же Вам крайне нужен заражённый файл, а его лечение невозможно, его можно поместить на так называемый карантин. Возможно при следующем обновлении баз его можно будет вылечить. Присутствует возможность работы по расписанию, то есть Вы можете выставить любое удобное для вас время, когда Вы хотели бы что бы программа, производила сканирование системы. По мимо этого можно настраивать параметры сканирования, то есть его методы и тому подобное.


Размер: 5.4 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть лицензионный ключ


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.