Free All
-

Скачать программы » Программы » PhotoInstrument 6.3.638 + ключ

PhotoInstrument 6.3.638 + ключ

Пожаловаться 17-07-2013, 19:53 Категория:Программы  |  Просмотров: 11 169

.
PhotoInstrument 6.3.638 + ключ

Я очень давно искал какой ни будь редактор для фотографий, конечно Вы спросите почему же я не скачал фотошоп, ну здесь всё очень просто, ведь для того что бы работать в нём нужны знания, при чём не малые. Такими знаниями я не обладаю, но в конце концов я нашел программу PhotoInstrument, которая была создана для редактирования цифровых снимков и портретов. Главное то, что для работы с ней необязательно иметь навыки и специальные знания. Используя её можно отлично редактировать снимки, и другие цифровые изображения.

Используя эту программу Вы сможете на фото снимке чистить кожу от различных дефектов, придавать гламурный вид лицу как это делают на обложках глянцевых журналов, да и вообще делать очень многое. В приложении присутствуют такие инструменты как: удаление красных глаз, сглаживание морщин лица, ретуширование, регулировка чёткости и коррекция света, а так же многие другие, решил перечислить самые распространённые и востребованные. Кстати говоря приложение имеет встроенные обучающие видео ролики, просмотрев которые сразу становится ясно как работать с той или иной функцией. Хочу сказать сразу что данное нам приложение требует активации, но Вы можете не беспокоиться об этом, так как ключ для PhotoInstrument мы нашли, и положили в папку с программой.

На данный момент программа обладает поддержкой таких цифровых форматов изображений: TIF, PCX, TGA, EXR, PNG, JPG, BMP и PSD от фотошопа. Если потребуется Вы сможете удалять со снимков даже людей, ещё можно затемнять и осветлять участки снимка, применять к фотке эффект сияния, который придаёт свету необыкновенной интенсивности или же приглушения. По мимо этого в нём имеется инструмент клонирования, думаю за чем он нужен объяснять не стоит. Хотелось бы выделить инструмент "пластика", который позволяет добавлять или на против уменьшать визуальный вес человека, думаю он многим придётся по душе. Кроме всего выше сказанного можно изменять масштаб снимков, вырезать интересующий кадр. А для любителей старины тоже есть приятная возможность, суть которой заключается в том, что можно делать снимок черно белым. Больше мне добавить нечего, в свою очередь скажу, что программа очень сильно понравилась, поэтому смело рекомендую её всем нашим пользователям.


Размер: 8.79 mb
Лекарство: есть ключ
Язык: русский

Скачать PhotoInstrument: ссылка

    Нравится 3

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.