Free All
-

Скачать программы » Программы » Reg Organizer 6.30 Final + Ключ

Reg Organizer 6.30 Final + Ключ

Пожаловаться 21-11-2013, 22:41 Категория:Программы  |  Просмотров: 43 661

.
Reg Organizer 6.30 Final + Ключ

В то время как Вы работаете за персональным компьютером, имеется в виду устанавливаете программы, копируете файлы, система потихоньку загрязняется, а точнее системный реестр. От него зависит очень многое, говоря простыми словами, его исправность влияет на скорость всей системы, поэтому его необходимо подчищать время от времени. Для выполнения этой не сложной операции достаточно скачать Reg Organizer, эта программа сама будет выполнять эту процедуру. Вам достаточно запустить специального мастера, который проведёт сканирование системного реестра, после чего предложит исправить найденные ошибки. Если Вы захотите сами почистить его, то сможете это сделать, однако скажу сразу, в этом нужно разбираться, так что если Вы ничего не смыслите, то лучше прибегнуть к помощи мастера. Ещё программа умеет дефрагментировать и сжимать реестр.

Кроме этого Reg Organizer обладает и второстепенными возможностями, к которым относится поиск и удаление устаревшей информации с жестких дисков компьютера. Эта процедура так же выполняется с использованием специального мастера, его просто достаточно запустить и подождать пока он найдёт старые файлы. В добавок в приложение есть инструмент который позволяет правильно удалять установленные программы с компьютера, и ещё есть возможность управлять стартующими программами, старт которых происходит вместе с системой.



Размер: 7.17 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: есть (ключ для Reg Organizer)


    Нравится 8
  1. Гости

    Alexsiym (17 октября 2020 17:14)

    Версии все нужны и старые программы на вес золота ! многие программы на данном сайте скачать не возможно из за файлообменников :(
    Со временем обновить бы всё по тихонечку. Но оставить версии теми же !!! Благодарю ! Действительно делали программы раньше с душой берегите всё !
  2. Администраторы

    Jak (18 октября 2020 01:15)

    Alexsiym, обновил ссылку на эту программу, теперь можно скачать, если вас не затруднит, и вам это нужно то можете скинуть мне в личку ссылки на новости где не работает загрузка, и я все исправлю.

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.