Free All
-

Скачать программы » Программы » Windows 10 Manager 3.9.3 Rus

Windows 10 Manager 3.9.3 Rus

Пожаловаться 23-03-2024, 01:29 Категория:Программы  |  Просмотров: 8 009

.
Windows 10 Manager 3.9.3 Rus

В последние года с выходом новой операционной системы стали выходить специальные оптимизаторы под них, не исключением стала и крайняя система, специально для неё была выпущена программа Windows 10 Manager. Она отлично подходит для её оптимизации и настройки, но беда в том, что изначально она только на английском языке, как бы это не критично, но согласитесь довольно неудобно. Однако мир не без добрых людей, один из народных умельцев умудрился перевести интерфейс этой программы на русский язык, за что ему огромная благодарность, кстати говоря качество перевода просто на высшем уровне. В общем как Вы уже наверное поняли мы решили выложить эту программу с русским интерфейсом на нашем сайте, чуть ниже будет подробное описание для чего она нужна, это для тех кто не знает, что она может.


Windows 10 Manager Rus способен помочь пользователю провести полную оптимизацию операционной системы Windows 10. Кстати говоря по мимо этого он поможет очистить систему от хлама, это можно делать как в ручную, так и используя очистку в один клик, то есть автоматически. Что же касается непосредственно оптимизации, то можно отключить не нужные службы, программы которые запускаются при загрузке системы, и выключить другие бесполезные вещи.

Ещё можно провести очистку системного реестра, на мой взгляд это одна из самых важных операций. Программа позволит выявить старые записи и ключи, и безопасно удалить их. После этого можно будет приступить к дефрагментации самого реестра, кстати говоря перед выполнением всех этих действий рекомендуем создавать точку восстановления, это можно сделать прямо из программы.

Кроме этого данный инструмент позволяет удалять программы правильно, то есть он стирает и их следы пребывания за компьютером. Так же имеется возможность выявлять дубликаты файлов, что позволяет освободить место на дисках. Стоит отметить что программа предоставляет возможность восстанавливать раннее удалённую информацию, при чём даже если она была удалена и из корзины. Так же можно используя её защищать папки и файлы. Плюс ко всему приложение поможет очистить компьютер от ваших конфиденциальных данных.

Ах да чуть не забыл, программа позволяет управлять всеми запущенными процессами системы, то есть Вы сможете отключать не нужные Вам процессы, что так же может не много увеличить скорость всей системы.


Лекарство: имеется
Размер: 15.2 Mb
Язык: русский


    Нравится 1
  1. Гости

    Михаил (5 марта 2023 14:05)

    И в каком месте он руссифицированны?

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.