Free All
-

Скачать программы » Программы » SpeedUpMyPC 2013.5.3.11.3 с кодом активации

SpeedUpMyPC 2013.5.3.11.3 с кодом активации

Пожаловаться 2-12-2013, 20:39 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 747

.
SpeedUpMyPC 2013.5.3.11.3 с кодом активации

Сегодня обновился ещё один компьютерный оптимизатор, который помогает ускорить работу всей системы. Скажу сразу что программа SpeedUpMyPC действительно может осуществить обещанное, я это проверил на своём компьютере. Теперь о самом приложении, оно способно выполнить тонкую оптимизацию оперативной памяти, что в свою очередь положительно сказывается на скорости, ведь не зря говорят, что чем её больше, тем система работает быстрее. Если регулярно выполнять настройку системы при помощи этой утилиты, то Вы сможете забыть о сбоях, системных ошибках, и тормозах.

Программа после установки выполняет анализ системы, после чего предлагает выполнить ряд определённых операций. К примеру, настройку и очистку системного реестра от устаревших записей и разделов. Так же она поможет отключить не используемые службы Windows, которые только едят ресурсы. Ещё она позволяет отключить не нужные программы, которые запускаются с операционной системой Windows, что приведёт к более быстрому старту компьютера. На этом возможности не заканчиваются, она умеет чистить жесткие диски компьютера от различного хлама, оптимизировать интернет соединение, удалять приватную информацию, которая остаётся после того, как Вы работаете в интернете.

Что бы получить лицензионную версию, нужен код для активации, который требует программа SpeedUpMyPC 2013, если его не ввести, то приложение будет работать в ограниченном режиме. Мы избавили Вас от его поиска, и положили его в текстовый документ.


Размер: 20.9 Mb
Язык: русский
Лекарство: имеется ключ


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.