Free All
-

Скачать программы » Программы » RegistryBooster 2013 6.1.1.3 и код активации в виде файла

RegistryBooster 2013 6.1.1.3 и код активации в виде файла

Пожаловаться 11-12-2013, 15:39 Категория:Программы  |  Просмотров: 3 807

.
RegistryBooster 2013 6.1.1.3 и код активации в виде файла

По словам разработчиков RegistryBooster создавался для работы с системным реестром Windows. Если говорить по конкретней, то для его очистки и дефрагментации. Как многие из Вас уже знают, после некоторого времени работы реестр накапливает мусор в виде веток и разделов, который в дальнейшем способствует спаду производительности. В основном мусор накапливается после установки и удаления программ, так как стандартный инструмент windows не совсем хорошо чистить остатки ранее установленных приложений.

В общем после установки сразу начнётся проверка реестра, после которой Вы сможете посмотреть на степень загрязнения, ну а дальше все найденные ошибки и неисправности можно будет устранить, от Вас только потребуется соответствующая команда. После того как все ошибки и подобные вещи будут устранены, рекомендуется начать процесс дефрагментации. Когда все рекомендации будут выполнены, перезагрузите компьютер, и почувствуйте, как он начал работать, думаю прирост производительности Вы заметите сразу. Ещё хотел бы сказать, что все примененные действия можно легко отменить, ведь перед каждой чисткой создаётся контрольная точка восстановления. Ещё в программе имеется список игнорирования, если в него добавить ветку реестра она не будет подвергаться очистки. В общем впечатления от работы с этим приложением только позитивные, плохого сказать ничего не могу.

В дополнение к RegistryBooster 2013 идёт файл, который имитирует ввод кода активации, его достаточно запустить и ввести имя пользователя, после чего программа активируется автоматически.


Размер: 4.61 MB
Язык: русский
Лекарство: ключ


    Нравится 0

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.