Free All
-

Скачать программы » Программы » Notepad++ 8.6.5 (русская версия)

Notepad++ 8.6.5 (русская версия)

Пожаловаться 31-03-2024, 01:01 Категория:Программы  |  Просмотров: 7 375

.
Notepad++ 8.6.5 (русская версия)

Большинство пользователей заметили, что в операционной системе Windows имеется так называемый блокнот, который можно использовать как для простых записей, так и для более серьёзных вещей. Обычные пользователе его используют для различных записей, мелких заметок, но есть и такие, которые используют его для программирования. Конечно он для этого подходит, но есть более интересное средство по имени Notepad++, которое обладает значительно большим функционалом, в следствии чего позволяет сделать на много больше, и возможно даже лучше. Собственно говоря в этой новости я познакомлю вас с ним, может он Вам и пригодится.

Этот текстовый редактор обладает поддержкой синтаксиса с необыкновенно огромным списком поддерживаемых языков для программирования. Мне понравилось то, что редактор умеет подсвечивать текст, при этом он может даже свернуть текст в блоки. Программа позволит пользователю самостоятельно выбрать синтаксис в зависимости от языка программирования, что же касается режима подсветки, то его можно настраивать как вам угодно.

Если потребуется то можно легко открыть несколько документов в одном окне, естественно в разных вкладках, при этом если нужно можно открыть один и тот же документ в двух разных вкладка, и выполнять их независимое редактирование. Ещё имеется возможность записывать макросы с последующим воспроизведением. Кроме этого можно даже оставлять заметки не выходя из окна, менять масштаб документа. Это не полный набор функций и возможностей этого замечательного приложения, думаю и так ясно что оно довольно неплохое.


Размер: 8 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: не нуждается

Скачать: Notepad++ 8.6.5

Notepad++ 8.6.5 (русская версия)
    Нравится 2

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.