Free All
-

Скачать программы » Программы » Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 + лицензионный ключ 2024

Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 + лицензионный ключ 2024

Пожаловаться 30-03-2023, 00:02 Категория:Программы  |  Просмотров: 19 813

.
Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 + лицензионный ключ 2024

Advanced SystemCare Ultimate - это знаменитый оптимизатор виндовс, да и ещё со встроенным антивирусом. Благодаря которому Вы можете удалить своё старое средство для защиты от вирусов. Эта опция представляется в качестве бонуса, ведь программа создавалась для настройки и оптимизации системы. Используя её можно чистить устаревшие ключи в системном реестре, искать на жестких дисках старые мусорные файлы. Благодаря таким действиям компьютер начинает работать шустрее, а на дисках появляется дополнительное свободное место.

Ещё в программе присутствует специальный инструмент для обновления драйверов, благодаря которому они могут быть обновлены в автоматическом режиме. Так же можно оптимизировать оперативную память, отключая не нужные для вашей работы службы и программы. Стоит сказать и про дефрагментатор системного реестра, данный инструмент мне лично сильно нравится, после его работы скорость пк повышается очень заметно.

Хотел бы Вас порадовать тем, что лицензионный ключ прилагается к программе Advanced SystemCare Ultimate 16, при чём он действителен на весь 2024 год.

Если вы работаете за windows 10, то для этой операционной системы есть специальный инструмент под название "MyWin10", который поможет исправить различные проблемы, и повысить общее быстродействии компьютера. Для ускорения компьютера можно воспользоваться редактором процессов windows, то есть отключить те, которые не нужны вам, тем самым Вы повысите скорость компьютера. Кстати, в программе присутствует утилита, которая позволяет правильно удалять более не нужные Вам программы. В общем думаю вы уже поняли, что эта программа является неким «комбайном», в котором собрано очень много разных полезных функций.


Лекарство: имеется
Размер: 128 Mb
Язык: русский


Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 + лицензионный ключ 2024
    Нравится 12

Добавить комментарий:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
.